Воронеж, ул. Красноармейская 52Д
ПН - СБ: 9:00 - 21:00, ВС: выходной

Детокс очищение: эффективная помощь организму

Издревле целители считали причиной всех болезней грязь, которая со временем накапливается в организме. Современная медицина во многом согласна с таким утверждением. Неправильное питание, плохая экология и стрессы неизбежно сказываются на работе внутренних органов, состоянии кожи, волос и ногтей.
Восстановить природное равновесие и очистить тело от токсинов и шлаков помогает очищение организма – Детокс. Процедура, которая стимулирует обмен веществ, активизирует работу лимфатической и кровеносной систем, повышает метаболизм и улучшает иммунитет.

Как человеку восстановить ресурсы

Показания к детокс очищению

Некоторые считают детокс модной бесполезной новинкой. Некоторые воспринимают как панацею от всех существующих болезней. Оба утверждения в принципе не верны. Комплексная чистка организма является эффективной профилактической мерой, которая помогает стимулировать работу внутренних органов, активизировать иммунитет и защитить от опасных заболеваний.
Наши предки сравнивали детокс-процедуры с генеральной уборкой. Современные косметологи считают, что очищение организма необходимо каждому жителю большого города. Ведь среди показаний к проведению терапии являются:

  • проживание в местности с плохой экологией;
  • регулярные стрессы и отсутствие полноценного отдыха;
  • лишний вес и нарушения обмена веществ;
  • частые головные боли, синдром хронической усталости;
  • недостаточный сон (менее 8 часов в сутки);
  • курс лечения антибиотиками;
  • курение, употребление алкоголя и другие плохие привычки;
  • питание полуфабрикатами, фаст-фуд.

Если вы стремитесь к здоровому образу жизни, пришла пора очищения организма: Детокстерапией.

Очищение организма под наблюдением специалиста

Заботясь о здоровье, многие пытаются проводить детокс процедуры в домашних условиях. И зачастую не добиваются поставленного результата. Потому что терапия должна подбираться комплексно и индивидуально, с учетом особенностей организма и его реакции на чистку.
Не стоит мучить себя строгими диетами или пробовать отвары незнакомых трав. Доверьте свое здоровье опытному специалисту. Проведение детокс очищения под руководством врача-диетолога будет иметь максимальный эффект. Мы не только подберем подходящие препараты и рассчитаем дозировку, но и порекомендуем подходящий рацион.
Не откладывайте свое здоровье на потом. Защитите свой организм от болезней уже сейчас. Позвоните нам по телефону или закажите звонок на сайте. Наш администратор запишет вас на очищение детокс.

Запишитесь на консультацию