Воронеж, ул. Красноармейская 52Д
ПН - СБ: 9:00 - 21:00, ВС: выходной

В чем секрет антицеллюлитных программ

С проблемой апельсиновой корочки может столкнуться каждая женщина. Вне зависимости от возраста и комплекции. Причиной появления целлюлита далеко не всегда является лишний вес или отсутствие физической активности. Негативную роль могут сыграть наследственная предрасположенность или индивидуальные особенности организма.
Наиболее эффективным решением проблемы являются специально разработанные антицеллюлитные программы. В Воронеже избавиться от целлюлита можно в центре косметологии «Beauty Land».

Избавиться от целлюлита

Комплексное воздействие и поразительный результат

Главным преимуществом антицеллюлитных программ является их комплексность. Не первый год предлагая услуги по коррекции фигуры в Воронеже, мы разработали уникальный комплекс процедур, которые позволяют добиваться поразительного и долговременного эффекта.
Многочисленные салоны города предлагают отдельные услуги по борьбе с целлюлитом, однако без системного подхода они не дают ожидаемого результата. Мы же одновременно прорабатываем все причины возникновения целлюлита, воздействуя на:

  • причины нарушения микроциркуляции (антицеллюлитные программы помогают бороться с лимфатическим и венозным застоем);
  • скопления токсинов (повышение метаболизма способствует выведению не только излишков жидкости, но и вредных для организма продуктов распада);
  • снижение тонуса кожи (комплексные процедуры помогают улучшить кровоток и питание тканей, способствуют восстановлению упругости и цвета);
  • активную проработку жировой ткани (под воздействием массажа и активных компонентов мезококтейлей происходит разрушение оболочек целлюлитных ячеек, стимулируется выработка естественного коллагена, запускается синтез эластиновых волокон).

Комплекс мер, необходимых для борьбы с целлюлитом, всегда подбирается индивидуально. Среди услуг, которые предлагает наш центр в Воронеже, — роликовый массаж, липотерапия, озонотерапия, аппаратные и инъекционные методики. Решение о необходимости той или иной процедуры врач-косметолог принимает, ориентируясь на интенсивность проявления целлюлита, возраст и состояние здоровья женщины, особенности организма и личные пожелания.
Для того, чтобы эффект от антицеллюлитной программы сохранился надолго, мы рекомендуем нашим клиенткам вести активный образ жизни и скорректировать рацион. Такой подход поможет сохранить результат надолго и наслаждаться идеально гладкой кожей без малейших признаков целлюлита.

Запишитесь на консультацию