Воронеж, ул. Красноармейская 52Д
ПН - СБ: 9:00 - 21:00, ВС: выходной

О преимуществах использования липолитиков для похудения

Занятия в спортзале и разнообразные диеты далеко не всегда эффективны в борьбе с лишним весом. Индивидуальная предрасположенность или наследственность могут стать причиной того, что классические методы борьбы за красивое тело не имеют результата.
Чтобы вернуть формам стройность и избавиться от лишних сантиметров, мы рекомендуем попробовать инъекции липолитиков для похудения. Простая процедура с каждым годом становится все более популярной. Инъекционное введение препарата стимулирует сжигание липидов и приводит к заметному уменьшению количества жировой ткани.

препараты для коррекции фигуры

Как это работает

Недостаточные физические нагрузки, несбалансированное питание или нарушения метаболизма могут привести к отложению чрезмерного количества липидов на проблемных участках.
С помощью тонкой иглы врач вводит липолитики для похудения непосредственно в жировую клетчатку. Под воздействием препарата начинается активное разрушение жировых конгломератов, продукты распада которых затем выводятся с лимфой и кровью.
Введение липолитиков оказывает общестимулирующее воздействие на проблемную зону. Повышается интенсивность микроциркуляции крови, улучшается лимфодренаж, улучшается метаболизм. Активное выведение продуктов распада и токсинов приводит к повышению тонуса кожи и ее эластичности.

Преимущества и возможности использования липолитиков для похудения

Не стоит практиковать использование липолитиков в домашних условиях, т.к. нарушение технологии введения препарата вместо похудения может привести к появлению побочных и нежелательных эффектов.
Стоит знать, что липолитики избирательно воздействуют на жировую прослойку, в зависимости от ее локализации. Добиться максимального эффекта похудения помогут инъекции препарата в области:

  • шеи и подбородка;
  • век и щек;
  • кистей рук и живота;
  • бедер и ягодиц.

Говоря о преимуществах процедуры, не стоит забывать о ее простоте и неинвазивности. Без хирургического вмешательства, длительного периода восстановления, отеков, синяков и рубцов можно добиться идеального результата только благодаря инъекциям.
Хотите оценить wow-эффект использования липолитиков для коррекции фигуры и похудения? Приходите в клинику «Beauty Land» в Воронеже. Мы поможем вам стать стройнее, красивее и моложе.

Запишитесь на консультацию