Воронеж, ул. Красноармейская 52Д
ПН - СБ: 9:00 - 21:00, ВС: выходной

Антиэйдж программа: как остановить время

Время беспощадно к женской красоте и привлекательности. К сожалению, с годами отражение в зеркале все чаще огорчает нас морщинками. Кожа теряет упругость и бархатистость. Контуры лица становятся менее четкими, «оплывшими».

Красота быстротечна. Но это не означает, что нельзя продлить молодость. Современной косметологии известно, как остановить и даже повернуть вспять коварное время. Поможет в этом специально разработанная Антиэйдж программа. Уникальный комплекс процедур, стимулирующих естественные механизмы обновления и регенерации, помогает добиться удивительного эффекта омоложения.

Антивозрастные методики Воронеж


Что входит в Антиэйдж программу

Специалисты нашей клиники разработали специальную программу Антиэйдж, эффективную в борьбе с морщинами, дряблостью кожи, пигментными пятнами и другими признаками старения.

В предлагаемый комплекс мы включили следующие процедуры:

  • Фотоомоложение. Атравматичная и безболезненная процедура. Под воздействием импульсного света, который не повреждает ткани эпидермиса, происходит разрушение меланина и стимуляция выработки собственного коллагена. В результате на клеточном уровне запускается процесс обновления, исчезают морщины и пигментные пятна.
  • Пептидная биоревитализация. Один из методов мезотерапии. С помощью инъекций пептидсодержащих препаратов, обогащенных аминокислотами, коэнзимами и витаминно-минеральными комплексами, восстанавливаются поврежденные клетки тканей. В результате нормализуются физиологические функции кожи, происходит ее оздоровление, обновление.
  • ABR- пилинг. Эффективная пилинговая процедура. Способствует глубокому увлажнению кожи и синтезу коллагена. В результате сокращается количество морщин, их глубина, устраняется дряблость, корректируется овал лица.

Применяясь в комплексе, процедуры Антиэйдж программы позволяют добиться стойкого пролонгированного эффекта омоложения, не прибегая к пластической операции. Они не требуют реабилитации и длительного восстановления. Поэтому не мешают привычному темпу и ритму жизни.

Хотите оценить поразительный эффект, который дает Антиэйдж программа? Приходите в клинику «BeautyLand». Мы знаем, как добиться комплексного омоложения без операции. Запишитесь на процедуру или получите онлайн консультацию косметолога на нашем сайте.

Запишитесь на консультацию